english version
  :: о проекте   :: кого вы ищете   :: кто вас ищет   :: регистрация анкеты   :: подписка   :: с днем рождения!   :: помощь
Анкета
посмотреть фотоПосетило 262 чел.
 Общая информация: 
 Меня зовут: Danik!   я ищу: женщину для: создания семьи, совместного досуга, страстной любви, реальной встречи, интимных встреч.
 
 Обо мне и моих интересах:
 Я думаю нужно расказать о себе! НУ так вот! - внешность: - телосложение: всю жизнь в спорте ( в профессиональном), отсюда фигура , довольно приятная на ощупь;) рост 187 - наличие извилин: иногда смотрю на себя в зеркало и прихожу к выводу, что на моем лице присутствуют признаки обезображенности интеллектом. - вредные привычки: не пью,(ну если только Шампусик) не курю ! - чувство юмора: могу сказать о себе как о веселом и жизнерадостном человеке, способном оценить острую шутку и развеселить компанию. - семейное положение: холост. - дети: официально никто не уведомлял :) - профессиональные данные: работаю (преподаю на курсах) - мечта жизни: отсутствует как понятие. Мечтать можно до самого конца, но так ничего и не изменится. Другое дело иметь цель и постоянно продвигаться к ней. Моя цель - добиться полной гармонии между разумом и телом. Для человека достигшего этого состояния не будет ничего невозможного. - больше всего ценю в людях: богатый внутренний мир, закон совести, желание и способность избавляться от собственных недостатков. - терпеть не могу в человеке-лож,ценизм,предательство - в самих людях: безразличное отношение к воспитанию собственных детей. Человек сродни дереву: можно сделать икону, а можно - дубину. - образ жизни: соваронок - встаю рано, ложусь поздно. - основные увлечения и интересы: Карате(кёкушин) теннис, web-дизайн, логические игры, психология, фантастика. - одно из жизненных убеждений: 50% гарантии крепкого и счастливого брака - это полное сексуальное удовлетворение своим партнером; и ничто так не возбуждает, как аромат чистого тела. (Я довольно резко разделяю похотливое сношение от полноценного романтического секса и всегда отдаю предпочтение последнему.) - дополнительные сведения: за плечами год службы в спец войсках (должность - офицер пищ-блока), которые научили полной самостоятельности, развили силу воли и уверенность в себе. Не являюсь домоседом и легок на подъем. Мои руки растут откуда надо и могу ими не только держать ложку с вилкой, но и вполне благоустроить свое жилье и следить за домашним уютом. В душе - романтик. По натуре - оптимист. По темпераменту - Сангвиник. Любимая еда - приготовленная самим собой (копчёный Гусь) Любимый напиток - сок томатный молочный коктель Животных люблю всех, но в квартире не держу именно по этой причине.  
 
 Что я ценю в человеке и хочу найти:
 Умную красивую женщину с целью Серьезных интересных отношений. Вы-такая, которую надо завоевывать, и Вам нужен не "лишь бы какой, но свой"))) Но и не глупы, как Барби)) Вы стройная, одеваетесь со вкусом, при знакомстве с мужчиной не краснеете от смущения, ведете себя естественно, но не развязно. И после разговора с Вами Вас уже невозможно забыть никогда. После разлуки Ваше лицо будет мерещиться в толпе, на рекламных щитах... Разлуку с Вами даже на несколько дней пережить невозможно! Может, я слишком многого хочу? Но другое я не ищу Напоследок мысль вслух: "Самое страшное - это не сама неудача, а отсутствие попытки". И ты приблизилась, о жизнь души моей, И алых губ твоих дыханье, И слезы пламенем сверкающих очей, И поцелуев сочетанье, И вздохи страстные, и сила милых слов Меня из области печали, Для сладострастия призвали:  
 
 Дополнительная информация:
 Возраст: 28    Рост: 185 см.   Вес: 115 кг. 
 Образование: высшее  Знак гороскопа: Скорпион
 Семейное положение: холост / не замужем  Спиртное: Только с друзьями
 Наличие детей: Нет  Курение: Не курю
 
 Информация о партнере:
 Возраст: от 18 до 28  Образование: не важно
 Рост: от --- до --- см. Семейное положение: не важно
 Вес: от --- до --- кг. Знак гороскопа: не важен из города: Haifa
 
 Контактная информация:
 ICQ: 22******10 E-mail: da******@mail.ru Телефон: **142**

А 25 октября Вы можете поздравить меня с днем рождения!
Отправить открытку Пообщаться в чате Предложить руку и сердце Выбрать место для свидания Заведи себе фотоальбом!
следующая анкета Лиля>>
Ознакомившись с содержанием данной анкеты, вы, возможно, заинтересуетесь ее автором.
Мы искренне надеемся, что с помощью проекта "To be continued..." вы встретитесь со своей второй половинкой и реализуете все ваши мечты.
Желаем счастья и удачи!






Лучшие тесты
  1. Ваше я
  2. Какой у тебя характер?
  3. Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины?
  4. Любят ли вас люди?
  5. Умеете ли вы очаровывать других?
  6. Каков уровень вашей самооценки?
  7. Насколько силен ваш характер?
  8. Знаете ли вы себе цену?
  9. Умеете ли вы быть счастливым?
  10. Склонны ли вы к одиночеству?
  11. Тест на коммуникабельность
  12. Умеете ли вы радоваться?
[показать все тесты]
  Copyright © RIN 2000- * Обратная связь