english version
  :: о проекте   :: кого вы ищете   :: кто вас ищет   :: регистрация анкеты   :: подписка   :: с днем рождения!   :: помощь
Анкета
посмотреть фотоПосетило 304 чел.
 Общая информация: 
 Меня зовут: Квазимодо :)   я ищу: женщину для: создания семьи, совместного досуга, страстной любви, интимных встреч.
 
 Обо мне и моих интересах:
 Давайте договоримся сразу: любители виртуальных романов, флирта по аське, а также "нечастых романтических встреч", могут сразу искать другую анкету! Если Вы, милая незнакомка не относите себя к вышеперчисленым обитателям интернета, то буду рад рассказать Вам о себе... Меня в действительности зовут Василий :), родился и живу в Москве, не женат (хотя такой опыт и присутствует), детей нет. Что можно сказать о моей внешности: среднего роста (183), спортивный, волосы черные, густые непослушные :), глаза карие (немного кошачьи), вроде как не урод. Oбразование высшее. Основной чертой моего характера является любопытство: от "проблем глобального масштаба" и до "соседского щенка", добавьте сюда спокойствие,рассудительность, жизненрадостность и получите примерное представление о нем (о характере то бишь ну и обо мне заодно:), а вообщето характер непростой (а где они, простые характеры?). Одновременно сдержен и темпераментен - Водолей все-таки. В общем, целая галерея. Круг интересов довольно широк - история, кино,философия, психология, палеонтология, биология, медицина... Да и еще наверное имеет смысл сказать еще об одном моем увелечении, не знаю может быть это кого-то и отпугнет от моей персоны, ну да ладно:)) Я люблю загорать там где тонкие полоски текстиля, называемые купальными костюмами и оставляющие смешные белые полоски , не будут сковывать моих движений ни в воде, ни на суше, поскольку там они мне не нужны. Среди привязанностей на первом месте - КОШКИ!!!. К зверям вообще очень неравнодушен - живность согревает мне сердце. Помимо соседей по планете, люблю книги,и еще раз книги. На данный момент для меня одинаково желанны как активные виды отдыха, типа плавания, горных лыж, ролликов, поездок на природу, так и тихих посиделок на диване с книжкой, чашкой и тихой музыкой. Из книг предпочитаю классику, но и новенькое читаю с удовольствием. Например, фантастику очень уважаю. .. Очень люблю покушать, хотя на фигуре, это совершенно не отражается :), а вкусненькое запить вином (красным) или пивом. Кстати сам достаточно неплохо готовлю, особенно мясо и салатики всякие удаются, но часто просто ленюсь для себя одного что-нибудь делать, Крепкие напитки не очень люблю. А значит, не пью. А еще я не люблю манную кашу и кипяченое молоко :))).  
 
 Что я ценю в человеке и хочу найти:
 Так, теперь зачем я поместил это объявление: Хочу познакомиться с красивой, умной, верной девушкой, проживающей в Москве или ближайшем подмосковье , не курящей, без детей, для длительных и серьезных отношений. Короче говоря я ищу свою вторую половинку :)) PS Знаете, намного приятнее получать письма где кроме словесной информации есть еще и визуальная (это такой полунамек на фото :))  
 
 Дополнительная информация:
 Возраст: 32    Рост: 184 см.   Вес: 75 кг. 
 Образование: высшее  Знак гороскопа: Водолей
 Семейное положение: холост / не замужем  Спиртное: Только пиво
 Наличие детей: Нет  Курение: Курю часто
 
 Информация о партнере:
 Возраст: от 18 до 31  Образование: не важно
 Рост: от 167 до 180 см. Семейное положение: не важно
 Вес: от --- до --- кг. Знак гороскопа: не важен из города: Moscow
 
 Контактная информация:
 ICQ: 96******08 E-mail: ba******@ga.ru Телефон: ****

А 22 января Вы можете поздравить меня с днем рождения!
Отправить открытку Пообщаться в чате Предложить руку и сердце Выбрать место для свидания Заведи себе фотоальбом!
следующая анкета Иван>>
Ознакомившись с содержанием данной анкеты, вы, возможно, заинтересуетесь ее автором.
Мы искренне надеемся, что с помощью проекта "To be continued..." вы встретитесь со своей второй половинкой и реализуете все ваши мечты.
Желаем счастья и удачи!






Лучшие тесты
  1. Ваше я
  2. Какой у тебя характер?
  3. Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины?
  4. Любят ли вас люди?
  5. Умеете ли вы очаровывать других?
  6. Каков уровень вашей самооценки?
  7. Насколько силен ваш характер?
  8. Знаете ли вы себе цену?
  9. Умеете ли вы быть счастливым?
  10. Склонны ли вы к одиночеству?
  11. Тест на коммуникабельность
  12. Умеете ли вы радоваться?
[показать все тесты]
  Copyright © RIN 2000- * Обратная связь