english version
  :: о проекте   :: кого вы ищете   :: кто вас ищет   :: регистрация анкеты   :: подписка   :: с днем рождения!   :: помощь
Анкета
посмотреть фотоПосетило 567 чел.
 Общая информация: 
 Меня зовут: Rober   я ищу: женщину для: дружбы, создания семьи, переписки, реальной встречи.
 
 Обо мне и моих интересах:
 Разрешите представиться. Меня зовут Роберт, я успешный бизнесмен из США. Кажется, что всю жизнь я искал именно тебя, чтобы соединить наши судьбы. Я не эгоист, щедрый, искренний, серьезный, добрый, понимающий, на меня можно положиться, я спокойный, но в тоже время сильный, интеллигентный, нежный, любящий и целеустремленный. Меня радуют многие вещи. Люблю длительные пешие прогулки на свежем воздухе, часто посещаю оздоровительные клубы, люблю экзотические путешествия, музыку, фильмы, животных и доманий уют, сам очень хозяйственный. У меня есть цель-найти мою единственную, чтобы наслождаться жизнью вместе. Женщину, которая оценит мое отношение к ней, романтичную и хозяйственную как принцесса, любящую экзотичевкие путешествия, которая хочет чтобы о ней заботились и быть любимой. У меня серьезные намерения, я хочу создать семью. В отношениях ценю верность, откровенность, доверие, желание завести семью. Я хочу встретить женщину, которую полюблю и она ответит мне тем же, будет внимательна по отношению ко мне, для которой ее мужчина будет на первом месте. Я ищу искренние чувства и хочу разделить жизнь с кем-то, кто станет моей лучшей подругой, любовницей, моей наставницей, моей второй половинкой. Таким человеком станет очень близкая мне женщина, которую я буду любить безумно, не боясь показать свои эмоции и чувства. Она должна быть "моей" и я подарю ей свое сердце и душу. Я хочу, чтобы она чувствовала, что нужна мне также сильно как и я ей. Я сделаю все, чтобы подарить ей бесконечное счастье. Я хочу поддерживать ее и помогать ей, заполнять пустоту в ее жизни. Ведь ее счасть-это мое счасть.  
 
 Что я ценю в человеке и хочу найти:
 Я хотел бы встретить жнщину от 18 до 34, рост от 150 до 175, вес от 40 до 77. Хочу найти мою единственную. Я обоятельный. Заинтересован как во внешней так и во внутренней красоте женщины, желающей разделить со мной свои мысли, мечты и желания, любящей, заботливой и надежной, с серьезным намерением-выйти замуж. Думаю, наши мечты совпадают, мы оба хотим встретить человека, который дополнит нашу жизнь. Мы верим, что найдем именно того партнера, который изменит жизнь вокруг нас в лучшую сторону и все остальные проблемы и заботы станут не важны. Возможно именно ты принцесса моей мечты. Если это так, я приеду к тебе до конца года. Я бы очень хотел получить письмо с фотографией. "Путешествие на тысячи миль начинается с крошечного шага." Пожалуйста сделай это для меня и я отвечу тебе тем же. С любовью, Роберт. Милые девушки, пишите, пожалуйста, на английском языке, т.к. по-русски я не понимаю.  
 
 Дополнительная информация:
 Возраст: 49    Рост: 170 см.   Вес: 75 кг. 
 Образование: высшее  Знак гороскопа: Овен
 Семейное положение: в разводе  Спиртное: Не употребляю
 Наличие детей: Есть  Курение: Не курю
 
 Информация о партнере:
 Возраст: от 40 до 77  Образование: не важно
 Рост: от 150 до 175 см. Семейное положение: не важно
 Вес: от 18 до 34 кг. Знак гороскопа: не важен из города: Любого
 
 Контактная информация:
  E-mail: rr******@writeme.spb.ru Телефон: ****

А 17 апреля Вы можете поздравить меня с днем рождения!
Отправить открытку Пообщаться в чате Предложить руку и сердце Выбрать место для свидания Заведи себе фотоальбом!
следующая анкета Ирина>>
Ознакомившись с содержанием данной анкеты, вы, возможно, заинтересуетесь ее автором.
Мы искренне надеемся, что с помощью проекта "To be continued..." вы встретитесь со своей второй половинкой и реализуете все ваши мечты.
Желаем счастья и удачи!






Лучшие тесты
  1. Ваше я
  2. Какой у тебя характер?
  3. Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины?
  4. Любят ли вас люди?
  5. Умеете ли вы очаровывать других?
  6. Каков уровень вашей самооценки?
  7. Насколько силен ваш характер?
  8. Знаете ли вы себе цену?
  9. Умеете ли вы быть счастливым?
  10. Склонны ли вы к одиночеству?
  11. Тест на коммуникабельность
  12. Умеете ли вы радоваться?
[показать все тесты]
  Copyright © RIN 2000- * Обратная связь